首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
途经路线[19条]
30 (九巴)
32H (九巴)
404M (新界綠小)
404M 特別班次 (新界綠小)
405 (新界綠小)
413 (新界綠小)
42 (九巴)
43M (九巴)
47X (九巴)
61M (九巴)
91 (新界綠小)
91A 特別班次 (新界綠小)
93 (新界綠小)
93A (新界綠小)
A30 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
E32A (龍運)
N241 (九巴)
香港43M (九巴)公交车路线
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)-長青邨青桃樓[青衣路]
共14站
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
香港43M (九巴)公交车路线
青衣工業中心[青衣鄉事會路]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共15站
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵涌葵泰路[葵青路]
葵青交匯處[葵青路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7